Делай что-нибудь – и на пути к победе

Юридическая фирма была основана в 2005 году
1000 выигрышных судебных процессов
Комплексный подход и оказание услуг в исчерпывающем объеме
Юридическое сопровождение сделок любой сложности

Наша история

Юридическая фирма была основана в 2005 году. С момента основания Юридическая фирма Мельничука провела более 1000 выигрышных судебных процессов.

Научный руководитель

Наша миссия

Мы приходим на помощь при открытии новых направлений деятельности и при покупке активов. В таких проектах налоговое право тесно переплетается с корпоративным и отраслевым законодательством. Нас ценят как надежного, стабильного и ответственного бизнес-партнера с безупречной деловой репутацией.

Одним из главных принципов предоставления юридических услуг является комплексный подход и оказание услуг в исчерпывающем объеме. Это подразумевает под собой поэтапное развитие сотрудничества: от помощи в решении конкретной проблемы к системному сопровождению.

Основными направлениями практики Юридической фирмы Мельничука являются юридические услуги по защите прав собственности, корпоративное право, банкротные процедуры, приватизация, зарубежное право. Мы осуществляем как ведение судебных дел в различных отраслях права по делам любой категории сложности в арбитражных судах и в судах общей юрисдикции, так и правовое консультирование, проводим юридическое сопровождение сделок любой сложности.

Мы остаемся в курсе последних изменений в законодательстве, уделяя время изучению, отслеживанию и прогнозированию изменений законодательства, которые потенциально могут повлиять на наших клиентов. Сотрудники Юридической фирмы Мельничука – настоящие специалисты в своей области. Они подтверждают профессионализм и успешным ведением судебных дел, и осуществлением научной деятельности, участием в конференциях. Практика юристов фирмы показывает, что разрешать правовые вопросы разумным образом, с результатом, который казался недостижимым, – возможно.

Наши клиенты

Правительство Москвы
Департамент по конкурентной политике города Москвы
Префектуры различных административных округов города Москвы
Департамент имущества города Москвы
ОЭЗ «Технополис Москва»
Алексинский химический комбинат
Группа компаний «Римера»
Первоуральский новотрубный завод
Челябинский трубопрокатный завод
BORK
Мартин
Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)
Объединенный центр «Московский дом книги»
Кофе Хаус. Эспрессо и Капучино Бар